Отзыв:

Эффективный шампунь

04.07.2015
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Хороший состав, избавляет от перхоти

Время от времени, особенно в межсезонье, мне приходится сталкиваться с такой неприятной проблемой как перхоть. Ещё один неприятный момент заключается в том, что кожа головы способна адаптироваться к шампуню, и тот шампунь, который подошёл изначально, может уже не справиться с проблемой в очередной раз. Вот так, в поисках чего-нибудь нового и эффективного, я и наткнулась на чёрный шампунь Агафьи из серии "Рецепты бабушки Агафьи", которая, наверное, на данный момент известна уже всем.

Косметика Агафьи позиционируется как натуральная. Если мы взглянем на состав, то сомнений в этом не возникнет.

Чуть ниже даётся подробное описание, из каких же 17-ти сибирских трав использовался настой для создания этого шампуня.

На упаковке имеется голограмма, свидетельствующая о том, что шампунь одобрен Минздравом.

Флакон имеет откидывающуюся крышку.

Сам шампунь чёрным не назовёшь, он скорее какого-то болотного цвета. Более необычна консистенция шампуня, напоминающая желе.

Шампунь пахнет травами, но аромат приятный.

Средство хорошо пенится, прекрасно промывает кожу головы и волосы. Моим жирным волосам шампунь подошёл идеально, и самое главное - исчезла перхоть.

Ещё плюс шампуня в том, что волосы после него хорошо расчёсываются без помощи бальзамов и масок.

За счёт такой необычной консистенции шампунь экономно расходуется.

Рекомендую присмотреться к чёрному шампуню Агафьи против перхоти.