Отзыв:

Отличное пособие для деток, которые учатся вырезать

04.07.2015
Дата: 18.01.2017
Достоинства: качественная печать, интересные задания, учит ребёнка работать с ножницами
Недостатки: высокая цена

Думаю, каждая современная мама слышала о знаменитых японских тетрадях Kumon. Вот и я давно на них поглядывала, но так как цена на них довольно "кусачая", то я выбрала наиболее полезную для нас рабочую тетрадь - "Готовимся к школе. Учимся вырезать".

Задача тетради, естественно, научить ребёнка вырезать. Всего в тетради 31 задание на вырезание. Каждое задание на отдельном листе. Если сначала ребёнок учиться делать прямые надрезы, то постепенно задание усложняется и ребёнок учится уже вырезать по изогнутым и ломаным линиям.

Детям очень нравится работать с этой тетрадью: мелованную бумагу приятно держать в руке, все картинки яркие, а с вырезанной поделкой можно потом ещё и поиграть.

На последней странице имеется сертификат, в который можно вписать имя ребёнка и наградить его за успешное выполнение всех заданий в тетради.

Тетрадь рассчитана на деток 4-5 лет. Я покупала тетрадь со скидкой за 285 рублей, обычно она стоит выше 300 рублей.

Хотите научить ребёнка вырезать? Смело покупайте тетрадь Kumon.