Отзыв:

Эффективный шампунь

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Помогает от перхоти, приятный запах, удобная бутылочка, недорогой

Шампунь Nivea Men Освежающий - любимый шампунь моего отца, это восхитительный мятный, освежающий шампунь. Как-то кончился мой шампунь и я пробовала этот - такой аромат и такой сильный мятный вкус ощущался даже моими кончиками волос, хотя написано, что экстракт лайма, ну вообще-то у лайма есть привкус аромата мяты. Отличный шампунь, попробовала и мне понравился. Отличительной и я бы сказала выигрышной стороной еще и является его невысокая цена. Для мужчин самый лучший, я полагаю, а то Клиар вита абе, Клиар вита абе. Во-первых он еще и укрепляет ведь корни волос и так здорово им массировать кожу головы, муж тоже после отца начал пользоваться именно этим шампунем.
Во-вторых, судя по количеству волос на голове у папы Нивеа способствует не только их наличию, но и их росту. Жалко, цвет не возвращает.
В-третьих, он от перхоти действительно помогает, а то до этого, а у папы перхоть сезонное явление, мама ему в аптеке дорогущие покупала, а сейчас с первого раза перхоть уменьшаться начинает, а раза с третьего вообще перхоти не остается.
В-четвертых, на наврали насчет нормальных и склонных к жирности волос. У папы как раз такие, без шампуня Нивеа ему каждый день, чтобы прилично выглядеть, голову мыть надо было, а с этим шампунем и через два-три дня голову мыть нормально.
Вот еще замечательный у шампуня Нивеа и дизайн флакона, удивительный и удобный, легко его держать в руках, крышечка запросто открывается не как я однажды сломала ноготь открывая "Хэд, энд шолдерс", так что в дизайне ставлю твердую пятерку. Меня сразу подкупил прозрачный цвет флакона и самого шампуня – красиво, стильно, а шампунь еще и без всяких красителей да добавок лишних – ну кто на такое не купится? И картинка с мишенью классная, перхоть наповал, так сказать.
Кстати говоря, запах шампуня сильный за счет мне кажется еще и трав, ощущаю как будто их свежий мятный аромат. Мне нравится шампуни пробовать и тестировать, я всегда ищу лучшее, пока для меня это Эльсев, недавно приобрела, а вот отцу и мужу в пользование Нивеа фор мен.