Отзыв:

Эффективный препарат

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Эффективны
Недостатки: Дорого

Таблетки Pfizer Сермион - прописали племяннице, у нее серьезное отставание в развитии по речи. Пока они с сестрой живут у нас, таблетки даем ей три раза в день. Легко пьет, они мелкие и сладковатые на вкус, как конфета. Конечно я сначала думала давать нет, сестра работает, ей просто некогда пока думать об этом, она кроме того, доверяет своему неврологу.
Честно говоря, спустя уже с месяц у ребенка начали слышать слова, которые до этого не были в словарном ее запасе. Конечно же вкупе с другими лекарствами, но все равно помогает же.
Еще мы ходили с ней на уколы, а потому утверждать, что именно "Сермион" так сильно помог лечению не могу.
В наше нелегкое время могу сказать, что таблетки еще и стоят не дешево, порядка от 440 рублей, но на инвалидность и другие ребенка не поставят с нарушением речи, не является по мнению специалистов как нарушение или патология. Это оценивается как логопедические проблемы, а потому приходится самим приобретать лекарства. На курс в два-три месяца следует купить сразу пять коробок, в каждой коробке по две пластины. Неврология присутствует, но она излечима, что также придает уверенности на скорейшее восстановление. Кроме того, читала отзывы на других сайтах, что Сермион выписывают и пожилым людям, особенно перенесшим инфаркт или микроинсульт, оказывается медицинский препарат Сермион еще и большого спектра использования.
Маленькие таблетки яркие и оранжевые, очень опасно держать их в открытом и доступном месте. Дети могут их просто так найти и подумать, что это конфеты, а потому убирайте их повыше и подальше. Я держу их на кухне высоко и их не достать.
Таблетки Pfizer Сермион - по цене очень дорогие и они по моему мнению - если выписал их невролог, должны проплачиваться государством, посчитайте сколько получается по цене за курсы в два-три месяца - это в целом около пяти коробок. Порядка от трех тысяч рублей. Конечно есть и еще дороже медицинские препараты, но все-таки, думаю, это для семьи со средним и ниже среднего дохода - очень дорого выходит. Раз невролог выписывает, думаю, надо и оплатить. Детям до трех лет, насколько знаю, они бесплатные, но для пятилетних уже нет.