Отзыв:

Эффективный препарат натурального происхождения избавил от диареи за один приём

08.06.2014
Дата: 28.03.2019
Достоинства: Избавил от диареи за один приём
Недостатки: Приём за час до еды

Надо бы твоему мужу билирубин проверить - так сказала моя подруга. Чисто внешне она определила по цвету его кожи, что возможно он превышает норму. Оказалось, что она права, хотя муж абсолютно ничего не чувствовал в состоянии своего здоровья.

Гастроэнтеролог после отрицательного анализа на болезнь Жильбера назначила мужу два препарата, в том числе Лактофильтрум.

Для меня тогда это был новый препарат, я о нём узнала впервые. Прочла состав и решила, что это аналог угля активированного, полифепана, но в другой форме. Хотя цена и не соответствовала, слишком она была высока для такого средства, так подумала я. Потом уже поняла, что я заблуждалась. Мужу пришлось принять два курса, но трудно точно сказать какую роль в снижении билирубина именно Лактофильтрум сыграл, ведь он его принимал в комплексе с другим лекарством.

Мне пришлось тоже им воспользоваться, и здесь я могу точно сказать, что Лактофильтрум действительно убивает ненужные бактерии, улучшает микрофлору кишечника. Если бы эти таблетки не оказались дома в наличии в то время, когда я мучилась несколько дней после неудачно съеденного куска тортика, то неизвестно, насколько бы затянулось лечение моей проблемы. У меня за всю жизнь очень редко была диарея, можно по пальцам сосчитать, последний раз много лет назад. А здесь часа через два после съеденного тортика вдруг случилась. Приняла лоперамид, не помог, другие средства тоже. Я растерялась, к врачу идти не хотелось. Муж предложил мне принять Лактофильтрум. Я не надеялась на результат, но всё же приняла. Прежде прочла показания, они как раз соответствовали моим симптомам.

Таблетки довольно крупного размера бурого цвета со светлым вкраплениями. Перед применением надо обязательно размельчить. Вкус частично напоминает активированный уголь, хотя цвет другой. Оказалось, что и эффект совершенно другой. Всего лишь две таблетки мне пришлось принять за один раз, чтобы полностью избавиться от такой мучительной проблемы, как диарея. Мне самой трудно было поверить в такое практически быстрое действие. Но дополнительно не пришлось принимать.

Прошло время и я решила принять целый курс Лактофильтрум. У меня повышенный холестерин, он как раз выводит его излишки, так указано в аннотации. О результате сказать не могу, так как анализ пока не сдавала. Но хочу отметить, что несмотря на длительный приём ни разу не было запора. Удивительное средство - избавляет от диареи, но запоров не вызывает, что подтверждает, что оно действительно убивает бактерии, а не просто снимает симптомы.

Неожиданно для меня таблетки избавили меня от сопутствующей проблемы. У меня периодически появляются единичные большие красные прыщи в области шеи и декольте. Исчезают через несколько месяцев. За несколько дней перед приёмом Лактофильтрума у меня снова появился такой прыщ и один уже был. Уже через неделю после приёма таблеток прыщи стали постепенно бледнеть, уменьшаться в размерах, а потом и вовсе исчезли. Это у меня впервые такое, считаю, что благодаря этому препарату.

Хорошее средство. Дороговато, конечно. Одного стандарта даже в 60 таблеток не хватает на курс приёма взрослому. Но проблемы со здоровьем у всех разные, как в моем случае с диареей хватило всего и двух таблеток.

Dom
написала 11 апреля 2019 в 13:37

я принимала его от прыщей, результат был. а то что холестерин выводит не знала, надо мужу дать пропить курс тоже)