Отзыв:

Эффективный препарат для лечения варикозного расширения вен.

21.10.2015
Дата: 22.10.2015
Достоинства: Снимает усталость и отечность ног,
Недостатки: Цена
1000 рублей ( 350 гривен)

Варикозное расширение вен у меня очень давно по началу вообще никакого дискомфорта оно мне не доставляло, кроме расширенных вен на ногах (визуально видно). Но с годами все больше и больше варикоз приносит мне неприятностей в виде тяжести в ногах, сильных отеков (особенно страдаю на отечность в летнее время).

Узнавши, что есть такие таблетки , как Флебодиа 600 , я не задумываясь , сразу купила 1 блистер на пробу и ни капли потом не пожалела.

Принимаю, препарат Флебодиа 600 по 1 таблетке строго утром и на голодный желудок, потом выдерживаю время в 30 минут и завтракаю. На данный момент, уже пропила препарат Флебодиа 600 в течении 4 месяцев (беспрерывно!).

Эффективность Флебодиа 600.
Препарат прекрасно снимает как напряжение в ногах, так и отечность. Ножки не болят, такая легкость при движении. За все лето у меня еще ни разу не болели ноги, а ведь раньше мне было достаточно несколько часов потоптаться на ногах и нужно было прилечь, чтобы снять отек.

Цена (стоимость) Флебодиа 600.

Цена, конечно - кусается, упаковка из 30 таблеток стоит 350 гривен ( 1000 рублей), но это же курс лечения на целый месяц.

Очень эффективное средство от варикозного расширения вен!