Отзыв:

Трагическая история известной манекенщицы СССР

21.10.2015
Дата: 20.03.2016
Достоинства: Сюжет, актеры, костюмы
Недостатки: Не нашла

Не зная почему, но я уже несколько раз пересматриваю этот сериал. Впервые скачала на флешку и просмотрела от корки до корки не отрываясь.

Пересказывать естественно не буду, просто остановлюсь на некоторых моментах которые мне понравились или нет в сериале "Красная королева".

Сюжетная линия очень интересна, считаю, что полностью передали все "прелести" времен СССР, особенно те моменты о которых я к примеру и не догадывалась. Я имею в виду, что с людьми делали КГБ. Да и вообще весь бред того времени, сколько загубленных судеб (одна из героинь сериала даже жизнь самоубийством покончила из-за системы).

Главная героиня, безусловно - Королева!!! Ее еще называли - "Главное оружие кремля". Героиня с непростым характером и с темным прошлым, что даже пришлось купить новое имя и документы. Первая любовь, которая преследует ее всю жизнь (в хорошем смысле этого слова) и ее муж - Лева. Как по мне, Лева - это напыщенный павлин, который совершенно не достоин такой женщины.

Красочные костюмы, много красивых женщин.

Чем закончился сериал "Красная королева", - очень печально... Я до последнего не верила и все ждала, что вдруг все измениться...

Моя дорогая...