Отзыв:

Эффективный немецкий препарат

24.10.2013
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Эффект, доступность, результат
Недостатки: Не нашла

М-холиноблокатор Бускопан мне известен с недавних пор, прописал мне этот препарат гастроэнтеролог, могу сразу отметить, что данный препарат достаточно эффективный, он мне помог справиться с проблемой и выполнил свое предназначение. Данный препарат в первую очень снимает спазмы с желудочно-кишечного тракта, чаще всего препарат применяют при кишечной колике, как в моем случае, а также при почечной колике, язвенной болезни желудка, желчной колике, язвенной болезни двенадцатиперстной кишки и других заболеваниях.
Принимала я данное лекарство по одной таблетки три раза в день. Прием препарата показал положительные результаты.
У данного препарата очень много побочных эффектов, например, сухость во рту, одышка, аллергические реакции, кожные реакции в виде зуда и сыпи, тахикардия и многие другие, но у меня ничего из этого не было, препарат я перенесла достаточно хорошо.
Противопоказаний у Бускопана тоже очень много, поэтому применять его следует только по назначению врача, хоть и продается он в аптеках без рецепта.
Произведен данный препарат в Германии. Очень много у Бускопана эффектов при взаимодействии с другими веществами, так что и тут нужно быть осторожным.
Приобрела препарат я в обычной аптеке, рядом с больницей, его не нужно было искать или заказывать, он очень доступный.
Рекомендую этот препарат, как эффективный, но консультацию доктора я считаю обязательной, так как прописывать себе лекарственные средства самостоятельно я считаю не правильно, каждый должен заниматься своим делом. Будьте здоровы!