Отзыв:

Эффективный метод

08.02.2014
Дата: 09.02.2014
Достоинства: Нет раздражений, дольше не растут волосы, дольше ощущение свежести и легкости
Недостатки: Больно, дорого

Знакомство с восковой депиляцией я начала в зоне бикини. Причем сразу глубокое бикини - это когда волосы удаляются полностью со всех частей интимной зоны. Кто хоть раз делал эту процедуру, поймет меня - в первый раз это и стыдно, и больно. Очень больно. Когда я делала первый раз, еле дождалась, когда закончится все это, и про себя говорила, что ни за что, никогда я больше на ЭТО не пойду. Но когда все закончилось, это ощущение свежести, чистоты и легкости перечеркнули все пережитое. Потом краснота сошла на второй день, где-то дней 10 было все гладенько, а потом начало все отрастать. Не очень приятно, к тому же врастают волосы. С врастающими волосами я научилась бороться салициловой кислотой - просто протираю. Но по сравнению с бритьем ощутимые плюсы: нет раздражения (у меня после бритвы оно бешеное), дольше не растут волосы. И я каждый раз возвращаюсь к этой процедуре, несмотря на боль. Боль, мне кажется, меньше не стала, просто уже знаешь чего ожидать. Да и волос у меня лично меньше не стало. Правда, дороговато ходить каждый раз в салон, поэтому я приспособилась иногда заменять салонную процедуру шугарингом в домашних условиях.

написала 24 февраля 2014 в 09:56

немного не согласна, в части стыдно и больно. Во-первых, депиляцию, по крайней мере мне, делала девушка. Как бы мы себя все не любили, но, интимные части тела у нас у всех женщин одинаковые. Во-вторых, терпеть можно. да и больно, только первую минуту, потом уже привыкаешь. Процедура в г. Волжском стоит от 500 до 700 рублей. В зависимости от салона и воска. Поэтому, я очень рекомендую данную процедуру.