Отзыв:

Хорошая паста для домашнего использования

08.02.2014
Дата: 08.02.2014
Достоинства: Недорогая, качественная, хорошо удаляет волосы, хорошо пахнет
Недостатки: Требует некоторых навыков

Идея о домашнем шугаринге меня преследовала уже давно - с тех пор, как я попробовала шугаринг бикини в салоне. Было очень больно, но видя, как играючи мастер управляется с пастой, решила попробовать дома самостоятельно. Однако цены на сахарные пасты достаточно высокие для того, чтобы просто попробовать - получится, не получится. И вот мои поиски привели меня к пасте Caramell Pranastudio. Стоит она не дорого, консистенция достаточно мягкая, не требует дополнительных приспособлений для применения, хорошо пахнет. Конечно, с первого раза у меня мало что получилось, но с каждым разом становилось делать все проще и проще. Сначала я тренировалась на ногах, и вот недавно перешла на бикини. Паста хорошо захватывает волоски, если правильно все делать, то даже не очень больно. Эта паста практически не остается на коже, а то что все-таки остается легко удаляется водой. Этой пастой я довольна, даже если бы у меня ничего не получилось, то из-за ее стоимости вряд ли очень расстроилась. Почти год я пользуюсь одной баночкой, а одна процедура в салоне куда хожу я стоит как одна баночка. Вот и считайте.