Отзыв:

Все что нужно моим ножкам в одном флаконе

08.02.2014
Дата: 09.02.2014
Достоинства: Хорошо смягчает, дезодорирует, легка текстура, приятный запах, недорогой
Недостатки: Для себя не обнаружила

Наверное этот гель никогда бы не привлек мое внимание, если бы не мой финансовый кризис. Так случилось, что денег было совсем мало, а ножкам-то уход все равно нужен, вот и обратила я внимание на недорогой гель, лежащий на самой нижней полке в магазине. И не прогадала, гель что надо. Во-первых очень нежная, легкая текстура нежного голубого цвета, не оставляет на ногах липкого или жирного ощущения. Быстро впитывается и немного холодит. Это очень приятное ощущение, особенно если в течении дня много находишься на ногах или просто на улице жара. Производитель еще заявляет, что этот гель является эффективным противогрибковым средством. Это я не могу ни опровергнуть, ни подтвердить. Но думать, что это так и есть, приятно. Я могу подтвердить, что действительно этот гель хорошо дезодорирует ноги. Еще мои ноги, как мне кажется, стали меньше потеть. Пользуясь этим гелем, еще раз убедилась, что не всегда качество зависит от цены, иногда за небольшие деньги можно приобрести качество.