Отзыв:

Эффективный крем для восстановления запущенной кожи рук

12.09.2013
Дата: 20.03.2018
Достоинства: эффективный
Недостатки: отдушка

Откровенно говоря, я не очень позитивно относилась к кремам для рук марки «Бархатные ручки», но так сложилось, что мне понадобился восстанавливающий крем для вынужденно запущенной кожи рук – сухая, потрескавшаяся, шелушащаяся и покрытая цыпками… В магазине предложили именно этот крем-масло для глубокого восстановления кожи рук в ночное время. Цена была 120 рублей за баночку в 45 мл.

В составе меня привлекли и D-пантенол, и ланолин, и растительные экстракты, но самое ценное это комплекс масел и среди них масло какао, к которому я с давних времён отношусь очень позитивно, так как именно оно оказывает благотворное влияние на сухую кожу.

Надо сказать, что даже после первого применения этого крема состояние кожи рук заметно изменилось в лучшую сторону, а через неделю руки пришли к привычному комфортному состоянию. Это действительно регенерирующий крем, который очень удобно наносить на ночь и утром радоваться результату. Могу рекомендовать к покупке для запущенной кожи рук, для проблемной сухой кожи, для кожи, требующей усиленного питания и восстановления.

Единственный недостаток у крема это резкая отдушка, для меня несколько раздражающая, поэтому 4 звезды.