Отзыв:

Эффективный болеутоляющий гель Диклофенак

03.12.2021
Дата: 22.05.2022
Достоинства: Эффективность, снимает боль
Недостатки: За время использования геля минусов не заметила

Хочу оставить свой отзыв про препарат, который мне лично очень помог. Это гель Диклофенак. Возникла проблема: появилась боль в стопах и пятках. Эта боль была похожа на то, что в ноги впивались шипы и кнопки. Не знала, с чем это связано. Посоветовалась с врачом. Та сказала, что это невралгия. И посоветовала гель Диклофенак. Про это средство она сказала. что оно не является согревающим. Это важно, потому что согревающие могут дать ожог кожи.

В общем, достоинства Диклофенака такие: он болеутоляющий. К тому же, является противовоспалительным. Буквально после 2-3 трех применений наступило облегчение. Но продолжаю мазать пятки и стопы, чтобы боль не возвращалась.

Так что рекомендую эту мазь! В настоящее время невралгию диагностируют у многих людей. Это связано с тем, что весенний период достаточно холодный. Кроме того, невралгия возникает на фоне переживаний и нервных потрясений. Гель Диклофенак помогает решить проблему.