Отзыв:

Чудо крем!

03.12.2021
Дата: 19.05.2022
Достоинства: Многофункциональное средство. Помогает от прыщей, комариных укусов, сухости кожи. Содержит лекарственные травы. Цена крема Боро плюс вполне бюджетная.
Недостатки: Запах специфический, но многим нравится

Боро Плюс - это очень эффективное средство, которое помогает решить множество кожных проблем. Во-первых, помогает, если на коже появляются ранки или ссадины.

Во-вторых, отлично увлажняет кожу. Если Вы страдаете от чрезмерной сухости, то это средство - именно для Вас.

В-третьих, рекомендуется применять, если на коже есть небольшие прыщики.

Добавлю еще, что крем Боро плюс незаменим в летний период, когда тучами летают комары. Если любите отдыхать в лесу или на даче, рекомендую запастить этим препаратом. После комариного укуса достаточно нанести Боро плюс на кожу - и зуд вскоре проходит.

Пробовала Боро плюс использовать для заживления трещин на сухой коже, но в этом плане препарат оказался слабеньким, поэтому нужно искать более эффективные мази.