Отзыв:

Эффективный бальзам против выпадения волос

12.09.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Эффективный, недорогой
Недостатки: Не нашла

Для меня этот замечательный бальзам от белорусской компании «Белита-Витэкс» стал по- настоящему спасением. Осенью начался волосопад по неизвестной причине. Да и причин видимых не было. Овощей и фруктов в эту пору употребляла достаточно, не думаю, что это было связано с внутренними проблемами или недостатком витаминов. Поэтому я уделила больше внимания их уходу. Одним из ухаживающих средств стал случайно купленный бальзам популярной белорусской марки «Белита» против выпадения волос «Ревивор-биостоп 2к». В составе бальзама натуральные экстракты жгучего перца, гинкго билоба, D-пантенол, витамин F - эти компоненты способствуют укреплению корней волос, обладают питающими и увлажняющими свойствами. Бальзам произвёл хорошее впечатление, количество выпадающих волос снизилось, особенно это заметно при мытье волос. Нанесение бальзама в конце мытья головы помогает распутывать волосы, расчесать их становится легче. Мне очень понравился это бальзам, использую его как маску для волос, то есть наношу минут на 5-7. Купила вторую упаковку. Рекомендую обратить внимание. Цена одной упаковки демократичная - около 90 рублей.