Отзыв:

Эффективные витамины!

09.12.2014
Украина
Дата: 24.12.2018
Достоинства: Эффект, цена,
Недостатки: прием три раза в день
6$

Одними из самых доступных и часто встречающимися в аптеках витаминами, являются витамины "Алфавит". Есть комплексы для разных возрастов и потребностей, для спортивных людей, детей детского сада, школьников, при простудах, с болезнью диабет и т.д

Я решила купить обычные комплексные витамины. Начала прием осенью, так как именно тогда начались сезоны ОРВИ, да и витаминов стало поступать в организм меньше, чем летом. Стоимость упаковки 170 грн. (около 6$)

Витамины дисциплинируют, так как их нужно принимать три раза в день. Они разделены по цветам, не перепутаешь.

В упаковке 120 штук, расчет идет на 40 дней приема. Потом можно сделать перерыв.

Белую таблетку принимают с утра, голубую в обед, розовую вечером. И тут стоит сказать, что подход правильный, ведь не все минералы и микроэлементы усваиваются в одно время, что-то лучше усваивается с утра, что-то ночью!

Конечно прием три раза в день немного напрягает, нужно постоянно вспоминать, про них, но уже через дней 10 -это становится привычкой!

В целом, какой же результат я увидела.

Во-первых ушла усталость, повысилась работоспособность, я не хожу как сонная муха!
Во-вторых волосы перестали сыпаться, до этого они лезли клочьями! (хотя тут может просто осеняя "линька" была)

В целом эффект виден, поэтому я рекомендую их к покупке!