Отзыв:

Эффективные и удобные для приема детям

06.02.2019
Курск
Дата: 14.02.2019
Достоинства: Удобный в применении и эффективный

Я мама двух детей, у меня две замечательные дочки. Так уж случилось, что они у меня с самого рождения аллергенные. Реакция может выявляться на продукты, лекарства, животных, цветение каких-либо растений. В раннем возрасте это происходило чаще, обсыпало постоянно кожу. Сейчас же в большем случае у нас постоянные сопли, чихание и заложенность носа. И с самого раннего возраста мы пьем Зиртек. Там есть возрастное ограничение с года, но мы его и до года принимали, врач выписывала в маленькой дозировке. Меня конечно, после прочтения инструкции, это насторожило, но принимали и вроде ничего.

Касательно эффективности препарата могу сказать, что очень хороший, на самом деле помогает. Я даю его если мы начинаем прием антибиотиков или каких-либо лекарств. Так-же смотрю по состоянию детей, когда начинается чихание и залаживает носики. Младшей по пять капелек два раза в день, а старшей по десять капелек тоже два раза в день, помогает в первый же день. Но я не даю только один день, а даю дней пять, иногда больше, короче смотрю по состоянию. Так что препарат рекомендую - эффективный, быстро действует и очень удобно давать детям.