Отзыв:

Приятно пахнет и увлажняет руки

06.02.2019
Курск
Дата: 08.02.2019
Достоинства: Хорошо пахнет, увлажняет и питает кожу рук.
Недостатки: Недостатков нет

Я всегда пользуюсь кремом бархатные ручки. В магазине увидела новую серию крем-мусс и взяла попробовать. В принципе ни чем не отличается от обычного крема, такой же эффективный, очень хорошо пахнет и убирает сухость рук.

Я домохозяйка, у меня двое деток, часто вожусь с водой. После этого руки сохнут, прямо шелушатся. Со стороны не очень красиво смотрится. После этого крема кожа рук становится мягкая и он убирает шелушение.

Кремов для рук много всяких и действие их, по написанному, одно и тоже. Но именно этот крем завоевал мое расположение тем, что он не сразу впитывает. Есть такие крема, которыми намажешь руки, он впитывает быстро, а руки так и остаются сухими.

Бархатные ручки крем хоть и долговато впитывает, но зато убирает сразу сухость (руки не шелушатся даже после того, как он впитал). Поэтому я свой выбор остановила на нем и вам рекомендую.

MissLain
написала 9 февраля 2019 в 01:03

Вся серия "Бархатные ручки" имеет неплохие ароматы, видимо у них технолог утонченный! А что касается увлажнения - да, согласна с вами.

detkimoi1
написала 9 февраля 2019 в 19:40

Мне этот крем нравится, уже давно пользуюсь, меня только он спасает... точнее мою чувствительную кожу рук)))