Отзыв:

Реально помогает

06.02.2019
Курск
Дата: 08.02.2019
Достоинства: На самом деле помогает снижать вес
Недостатки: Можно пить только тем, кто излишне страдает лишним весом
1480р

Я в принципе никогда "толстушкой" не была, но после двух родов набрала лишние килограммы, которые мне и физически, и морально мешали просто жить и радоваться жизни.

Очень много усилий потратила, покупала чай разный, бады какие только можно, а сколько этих мучительных диет перенесла, физические упражнения всякие, но ничего из перечисленного не помогло так, как редуксин.

Очень удобно принимать, не горькие, так как в капсулах. В коробочке 60 капсул по 10 мг( это у меня такие были, бывают дозировкой побольше) . Я пила 1 месяц, мне так назначал врач, каждому лечение индивидуальное.

Действует не сразу, сначала не хочется кушать, пропадает аппетит, потом постепенно начинают уходить килограммы. В инструкции написано очень много побочных эффектов, но ни одного я у себя не выявила. Конечно же диеты тоже нужно придерживаться, соблюдать правильный рацион питания, проще сказать не злоупотреблять сладостями, копченостями и жареными продуктами( те кто худеют или худели знают чего лучше не кушать).

Я сама не верила цифрам на весах, каждый раз когда взвешивалась. Не знаю, но мне реально помогло, так что советую. Тем кто страдает от лишних килограммов это на самом деле помощь. Меня многие поймут. Советую, удачи всем худеющим!