Отзыв:

Хорошие эффективные таблетки

06.02.2019
Курск
Дата: 12.02.2019
Достоинства: Эффективные и доступные по цене
Недостатки: Ограничение по возрасту

Все мы периодически простываем и болеем. В наше время, какие болезни пошли, уже привычно болеть и по два раза в месяц. За заболеваемость детей я уже вообще молчу...

Вот и я столкнулась с такой проблемой. Всей семьей заболели, никак не могли из болячек вылезти. Нас в семье четыре человека, один заболел и за ним все остальные по очереди. Покупала много разных противовирусных, но именно выйти из этого болезненного "омута" помог только Римантадин.

Совершенно доступный по цене, да он вообще копейки стоит. Пропили курс лечения, как по инструкции написано, и все как рукой сняло. Я таблетками довольна, наши российские, дешевые (что важно в наше время) и эффективные. Жаль только, что ограничение по возрасту, можно пить только с 7 лет. У меня двое детей четырех и девяти лет. Старшей дочери даю и для профилактики.

Одной пачки хватает на курс лечения, чтобы потом еще и для профилактики пропить нужно покупать. Но я не считаю это минусом так, как цена, как я уже писала, на них очень низкая. Так что препарат рекомендую, реально помогает. Лечение следует начинать сразу с первых признаков и дней болезни. Лечитесь и не болейте.