Отзыв:

Эффективное успокоительное и снотворное, мне нравится, как оно действует

04.01.2015
Дата: 30.08.2019
Достоинства: растительный состав, быстрый эффект, не вызывает побочных явлений и привыкания
Недостатки: расход и цена

Многим из нас бывает трудно справиться со стрессом, нервным перенапряжением, или тревогой. Часто в таких состояниях сон как рукой снимает, и приходится долго ждать засыпания.
А уторм на работу, с чугунной головой, и снова неравы, стресс, беспокойство, и все это имеет свойство накапливаться.

Ничего хорошего в таких состояниях нет, поэтому лучше избавить себя от них, если есть такая возможность.

Я совсем недавно прочла в сети отзыв о препарате Флорисед здоровье, сделанном на основе растительных компонентов и экстрактов.

Это средство было куплено при первой возможности, рецепта в аптеке не требуется.
Производится оно фармакомпанией Здоровье, Украина. Упаковка содержит максимум информации – о составе, дозировке средства. Надписи на кириллице и латинице.

Внутри есть обширная инструкция и два блистера по 10 капсул в каждой, то есть всего 20 таблеток.
Состав мне очень понравился, как раз все необходимые растения, которые издавна считаются природными успокоительными средствами.

Курс рассчитан на неделю, но можно и дольше, если в профилактических дозах. Обычно хватает 1-2 капсулы днем, и 1-2 перед сном, оценив свое состояние, можно корректировать дозировку.

Мне достаточно двух капсул, чтобы через 30-40 минут спокойно заснуть. Я их принимаю за полчаса до сна, если раньше, то сонливость может помешать доделать запланированные дела.
Капсулы легко глотаются, я запиваю либо водой, либо молоком.

Никаких побочек у меня не возникло.
Средство мне понравилось своим натуральным растительным составом, быстрым наступлением желаемого эффекта, простым приемом.
Только, если пить лекарство по 4 штуки в день, то на неделю не хватит, а стоимость у него не самая маленькая, хотелось бы дешевле.