Отзыв:

Эффективное средство от заложенности носа и насморка!

27.01.2016
1969
Дата: 11.01.2019
Достоинства: эффективность, отлично пробивает нос, компактность упаковки, удобство использования
Недостатки: нет

Уже не первый раз пользуюсь вот таким проверенным многими средством как карандаш для ингаляций марки Золотая звезда, меня он полностью устраивает своей эффективностью и удобством в использовании. Цена конечно не сильно низкая, но вполне приемлемая, тем более, что средством можно долго пользоваться. Стоит маленький тюбик сто семьдесят рублей, хотя в нем всего то 1,3 грамма.
В состав средства входит ментол, камфора, эвкалиптовое, гвоздичное и мятное масла.

Пользоваться очень легко и понятно, просто стоит поднести карандаш к каждой ноздре втянуть воздух пару раз, сразу пробивает нос, пропадает заложенность и даже небольшой насморк. Еще очень круто, что упаковочка очень компактного размера, удобно брать с собой на работу или в поездку, занимается мало места.
Могу посоветовать к приобретению карандаш для ингаляций Золотая звезда! Моя оценка - пять баллов из пяти!

Maqjjq
написала 11 января 2019 в 13:19

Меня тоже устраивает в таком виде бальзамчик. )

Klara22
написала 11 января 2019 в 15:57

Мне нравится, есть похожий, очень удобно.

написал 12 января 2019 в 08:35

Только цена великовата, чего там такого за 170 рублей положили. Не стоит он этих денег.

avgust
написал 27 января 2019 в 11:04

Даже улыбнулся. Т.к. только, что очухался от простуды. И одним из лекарств был бальзам Золотая Звезда. Не уверен, что он помог пользовался им.

oquarius
написал 5 февраля 2019 в 12:55

ого, какая полезная штука! Мне такая нужна! Поищу в аптеках

Татьяна565
написала 5 февраля 2019 в 21:09

Помню у меня такой в детстве был, вообще штука пробивная

marina65
написала 5 февраля 2019 в 23:23

У меня как раз появился, подарили, но не хочется болеть простудой. Желаю всем здоровья.

berta2015
написала 7 февраля 2019 в 23:03

Да, отличное средство и форма в виде карандаша.