Отзыв:

Эффективное средство от простуды.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 22.03.2023
Достоинства: Эффективен, продается без рецепта.
Недостатки: Подводит дозатор.

Впервые с препаратом Ингарон познакомилась во время эпидемии Ковид. Очень боялись заболеть на время поездки в Санкт-петербург, поэтому принимали всей семьей. Думаю, что он здорово нам помог тогда, так как отпуск у нас прошел без проблем, никто не свалился с температурой, не зачихал, не закашлял.

Нынешней весной иммунитет дал сбой. Сначала сын с насморком, затем муж, а через какое-то время и у меня не на шутку запершило в горле. А впереди опять намечается поездка, в которой не хотелось бы основательно разболеться. Пришлось снова прибегнуть к ранее испытанному средству.

Ингарон используют как для лечения, так и для профилактики ОРВИ и гриппа, при контакте с больным, при охлаждении. К препарату прилагается инструкция со всей необходимой информацией. В комплект входит пробирка с порошком, емкость с раствором и пипетка.

Пробирка надежно запаяна алюминиевой крышкой, которая благодаря нехитрому приспособлению легко вскрывается.

Собранное лекарство выглядит вот так, пипетка сверху плотно закрывается.

Начали закапывать по рекомендации: по две капли в каждый носовой проход по пять раз в день, хотя пять раз не всегда получалось. Одной упаковки Ингарона нам хватило на всю семью на весь курс лечения. Прокапались, и сразу всем полегчало. Симптомы простуды стали пропадать с первых дней приема лекарства. Считаю Ингарон эффективным средством в борьбе с ОРВИ и его признаками.

Olga-Sy
написала 22 ноября 2023 в 17:29

Полезный препарат. Немного муторный способ приготовления, но если есть результат, стоит проделать все эти телодвижения для ввода препарата.