Отзыв:

Эффективное средство от отёчности стоп ног.

18.12.2016
абакан
Дата: 15.09.2020
Достоинства: быстрый эффект; цена; качество
Недостатки: побочки; как отёк спал - лучше прекратить сразу принимать

Заметил то, что ближе к августе или осень на стопах моих ног появляются сильные отёки, которые иногда похожи на образование сгустков крови. Так, как у меня дцп (детский целебральный паралеч), то на одной стопе ноги, которая хуже ходит такие отёки на вид имеют более выраженную болезнь стоп. Конечно я понимаю то, что это как-то связано с суставами или кровеносной системой или хроническим заболеванием почек.

Но как и у большинства людей у меня нет ни времени и тем более желания выяснять саму причину (зародыша так скажем) отёков стоп ног. Поэтому выпью утром и вечером по одной капсуле этого лекарства и он быстро уходит. Так правило эффект заметен уже после первого приёма лекарства и примерно через часа два уже отёк становится меньше, а через суток двое он вообще исчезает. Конечно позже он снова возвращается, но пить это лекарство на постоянной основе - это всё равно что убивать другие важные органы свои.

После приёма капсулы у меня иногда возникает слабость или небольшое чувство тошноты. Возможно такая побочка вызвана моим ростом 178 и весом чуть больше 60 кг. Да и общее самочувствие после приёма лекарства меняется не в лучшую сторону. Поэтому после того, как отёк спал окончательно - прекращайте принимать эти капсулы, которые и на вкус не очень конечно. Ну и запивайте большим количеством воды при приёме.
Стоимость их около 500 рублей вроде за 30 капсул.