Отзыв:

Вкусняха, которая всем понравится!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.01.2020
Достоинства: .соотношение цены - вкуса - качества
Недостатки: не заметил

Меня называют сладкоежкой из-за того, что я кладу 3-5 ложек сахара в напиток, но при этом я не особо часто беру шоколадки разные и вообще что-то сладкое. А значит я не такой уж и сладкоежка, но иногда позволяю себе позволить эту известную на весь мир шоколадную пасту, которая имеет натуральный состав. Стоит она конечно немало, но при этом несмотря на её вкус - много её не съешь.

Особенно если есть её чайными ложками без нечего. Я обычно её так и употребляю, но и на кусочке хлеба она всё такая же вкусная и аппетитная. Лично я её ем не много за раз и поэтому баночки на 180 грамм мне хватает на долго. Конечно если не придут гости и особенно дети. Поэтому если и покупаю, то самую маленькую баночку и так правило по обычной цене.

Многие со мной согласятся то, что попробовав её раз - другие марки не станешь есть и считать то, что они являются шоколадной пастой. Ну и других марок можешь съесть много, но пищевой ценности будет не очень много. Ну и в привкусе пасты чувствуется вкус орехов, которые они измельчают до состояния масла и плюс конечно же к этому добавляют какао.