Отзыв:

Эффективное средство от насморка у малышей

02.10.2013
Омск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Эффективное и мягкое средство для лечения насморка у малышей
Недостатки: Дороговато
200 руб

Аквалор беби мягкий душ мне посоветовала наш педиатр когда у полугодовалого малыша начался насморк. Когда я покупала его в аптеке, то первое, что я подумала - это достаточно высокая стоимость препарата. Но начав лечение аквалором я убедилась в его эффективности и экономичности и больше вопросов по-поводу цены у меня не возникало.
С тех пор покупала аквалор беби мягкий душ ещё раз (в среднем раз в полгода были покупки).
Орошать носик малышу очень удобно этим приспособлением, так как распыление происходит из любого положения флакона - не обязательно держать его строго вертикально. Округлый носик флакона бережно относится к слизистой и позволяет не травмировать нежный детский носик даже если малыш дернулся во время распыления препарата. Уже после первого промывания мой малыш стал дышать лучше. А уже через 3 дня мы забыли о том, что у нашего малютки был насморк. После этого данное средство всегда было у меня в домашней аптечке.
Причем я и старшим детям применяла аквалор беби мягкий душ - с таким же хорошим эффектом.