Отзыв:

Большой ассортимент, но я пользуюсь только шампунем Гамамелис

02.10.2013
Омск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: большой ассортимент, подарки
Недостатки: мне подошел только шампунь Гамамелис

С продукцией марки Ив роше я знакома уже много лет. За это время я перепробовала многое из ухаживающей косметики, декоративной, средств гигиены и парфюма. Но мне в итоге идеально подошел только шампунь из серии Гамамелис...
Удобно делать заказ - это можно делать по телефону горячей линии, через интернет или же отправить заказ почтой.
С каждым заказом ты получаешь подарки в зависимости от суммы заказа - сумма подарка порой очень внужительная (например, это может быть туалетная вода, тушь, крем или же сумки, шарфики, бижутерия). При этом если сумма заказа больше 1300 рублей, то доставка почтой будет бесплатной, а если сумма заказа более 1500 рублей, то бесплатной будет доставка курьером до квартиры.
Заказ делать очень просто, так как достаточно просто заполнить бланк. Если делаешь заказ по телефону, то постоянно предлагают различные наборы со скидками, а ещё дарят подарки к дню рождения.
Косметика - вполне бюджетный вариант если покупать по спецпредложениям типа 2 по цене 1 или с 50% скидкой. Туалетная вода мне не нравится. Декоративная косметика неплохого качества, но сейчас я пользуюсь другой косметикой.
И только шампунь Гамамелис подошел мне идеально и его я не поменяю ни на какой другой)