Отзыв:

Эффективное средство от кашля

23.12.2016
Одесса
Дата: 09.03.2017
Достоинства: Эффективность за короткие сроки, приятный вкус, удобная мерная ложечка, цена.

Всю зиму, слава Богу, дочку обходили болезни, но в начале весны она сильно разболелась. Повышенную температуру удалось сбить за три дня, но кашель все не проходил. Сухой, словно гавкающий кашель буквально душил дочку, я очень боялась, что она начнет задыхаться! Врач посоветовал "Коделак бронхо с чабрецом". В ближайшей аптеке мы купили его за 125 рубля.

Применять можно это отхаркивающее средство с двух лет по три раза в день. Прилагается удобная мерная ложечка. Сначала я попробовала сироп, на вкус приятный и дочке понравился, поэтому проблем с приемом этого лекарства не было.
Этот препарат для лечения кашля уменьшает вязкость мокроты и способствует ее отхождению, способствует уменьшению воспалительного процесса в дыхательных путях.

Мне понравилось, что эликсир на основе экстракта травы чабреца, который содержит смесь эфирных масел, способствующих отхаркивающему и противовоспалительному действиям.
Примерно за пять дней дочка избавилась от кашля и была полностью здорова. А эффект она почувствовала уже на следующий день, когда кашель уже не был таким грубым...