Функциональность
Удобство
Отзыв:

Музыкальный центр Panasonic SA-AK48 просто бомба.

23.12.2016
Одесса
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Модный дизайн, ничего лишнего... хорошое звучание на низах и верхах
Недостатки: Минусом центра является при постоянной эксплуатации на пиковой мощности разпускаются болты в колонках, хотя бы раз в полгода надо поджать.
Функциональность
Удобство

Музыкальный центр был куплен в 2003 году. Звучание аппаратуры очень чистое и басовое, так как колонки выполнены из дерева для тех кто понимает. Центр имеет 5_дисковую дэку лифтерного типа, 2 кассеты и АМ и ФМ станции. Частота проигрывания дисков могут оценить по достоинству люди имеющие слушать музыку.

А теперь для меломанов отдельно центр очень сильно не смотря на свои маленькие габариты выкачивает глубокий бас и очень высокую частоту. Работать он начал в полную силу когда от меня уехали родители) Колонки имеют 3 динамика разделенных по чистотам низкие, средние, высокие. На задней панели имеются 6 выходов. Центр имеет усилитель с большим запасом мощности и выдерживает паралельное подключение дополнительных колонок. Мощность центра 70 ват, 8 ом. На максимальной громкости нету просадки по каналу.

Громкость и чистота звука заставляет дребежжать окна, не только в комнате, но и на балконе) Сервис в стенке прийдетса клеить на пластелин, потому что двигается сам. За все время жесткой рокерской эксплуатации центра сгорели только пищалки, замена видна на фото) в качестве подтверждения отзыва могу скинуть адреса соседей))