Отзыв:

Эффективное средство для лечения демодекоза

17.04.2018
Дата: 19.04.2018
Достоинства: эффективная, дешевая
Недостатки: сильно жжёт лицо

Сколько страдала от прыщей и угрей, никогда не думала, что они могут появляться и от клещей. Долгое время не могла избавиться от угрей, ходила к косметологу, она мне поставила диагноз, что у меня угревая болезнь. Выписанные средства не помогали. Как-то разговаривала с подругой и она рассказала, что у нее была такая же проблема, но ей поставили совсем другой диагноз и прописали лечиться бензилбензоатом.

Я, конечно, понимаю, что самолечением заниматься опасно, но купила себе это средство и начала пользоваться.

Мазь белого цвета с явно выраженным химическим запахом. Средство надо наносить очень тонким слоем, не втирать. Я первое время втирала в кожу, надеясь на более быстрый эффект, но получила в итоге безумное жжение на лице. Кожа просто ужасно зудела, хотелось пойти и быстро смыть средство, но я перетерпела.

Через несколько дней использования состояние кожи начало улучшаться. Через пару недель у меня почти полностью прошли все угри и перестали появляться новые.

Перед применением обязательно проконсультируйтесь с врачом, у меня никакой реакции не было, но у меня кожа плотная и не чувствительная.