Отзыв:

Эффективное растительное средство.

06.01.2020
Саратов
Дата: 25.01.2020
Достоинства: Помогает при кашле.
Недостатки: Индивидуальная непереносимость.

Грудной сбор №4 - достаточно эффективное средство при кашле. В этом мне довелось убедиться, когда буквально через час после употребления настоя я испытал облегчение. До этого несколько часов меня мучил кашель.

В состав грудного сбора входит ромашка, багульник, календула, фиалка, солодка и мята.

Внутри упаковки находятся двойные фильтр-пакеты для заваривания лекарственного чая прямо в бокале. Можно точно следовать рекомендациям в инструкции, дозировано. Лично мне средство помогает эффективнее, когда я выпиваю полный бокал настоя. Притом, завариваю сразу два пакетика. Но не советую никому так делать, потому что чувствительность к грудному сбору у разных людей может отличаться. Не стоит забывать, что это чай из лекарственных трав, а не обычный чай из магазина. Я не могу советовать ничего того, что не указано в инструкции. Я просто делюсь своим личным опытом.

Грудной сбор может оказаться для вас спасением, если вас ночью одолел кашель. Не спеша выпиваете приготовленный настой, который обязательно должен быть теплым (не холодный!), и через час-полтора вы, скорее всего, сможете спокойно уснуть.

galka2767
написала 25 января 2020 в 15:53

Приходилось покупать, но предпочитаю летом собирать самостоятельно

Александр Терновой
написал 27 января 2020 в 21:48

Собирать самостоятельно - дело хорошее. Мне рассказывали, что есть люди, которые на сборе трав даже свой мини-бизнес делают. Собирают травы для производителей. И нормальные деньги с этого имеют. Но это не для меня. Даже если такое и впрямь возможно. Учить-то меня некому. А в травах разбираться - дело тонкое!