Отзыв:

Эффективное похуденее, моя любимая диета - 8 кг. Мой опыт похудения.

16.04.2015
Дата: 16.04.2015
Достоинства: Вес уходит, менее вредна организму
Недостатки: Однообразно и сложно выдержать

Я всю свою сознательную жизнь провожу в борьбе с лишними килограммами. Так уж устроен мой организм и генетическая предрасположенность к набору веса. Если не следить за моим питанием, не заниматься спортом = меня прет во все стороны.

Я сама изначально против всех диет, так как они плохо сказываются на организм в общем и потом дают о себе знать, да еще и вес приходит обратно со временем. Любая диета это не панацея от похудения, хорошо это только в том случае, если вы скидываете вес, а потом еще и поддерживаетесь стилю правильного питания.

Но бывают случаи, когда очень нужно похудеть, тогда я прибегаю к диетам. Сейчас огромное количество различных диет. Но я предпочитаю отдавать проверенным, хотя и новые тоже на себе испытываю.

По мне так самая простая диета это кефирная. Во время этой диеты разрешается пить только кефир и воду не менее 2-х литров в день, так же можно пить зеленый чай без сахара, но с ним не злоупотреблять.

Количество дней диеты разное. Самое простое это разгрузочный день на кефире, за такой день я скидываю до 1,3 кг за день. Очень хорошо, идет он после застолья и во время общего похудения. Такой день полезный.

Кефирная диета на 3-5 дней уже сложнее, так как пить воду и кефир сложно, в конце кефирной диеты, кефир долго не могу бить. Мой результат на кефирной диете - -2,4 кг максимум.

Кефирная диета 7 дней - это уже испытание не для слабонервных с хорошей силой воли. И когда нужно срочно сбросить 5 кг лишнего веса.

Максимум я продержалась на кефирной диете 13 дней. Но это было очень сложно, кефир не пила больше трех месяцев, даже видеть его на прилавках не могла. Максим скидывала -8 кг.

И если уж выбирать диеты, то уж я выберу кефирную диету.