Отзыв:

Эффективное лечение на ранних стадиях болезни!

20.12.2017
Россия
Дата: 10.01.2018
Достоинства: Дешёвый, приятный вкус, действенный.
Недостатки: Имеет противопоказания и побочные эффекты.

Привет всем читателям моего отзыва!

Сегодня я расскажу о жаропонижающем, обезболивающем препарате ГриппоФлю.
Болеть не приятно и лучше предотвратить болезнь, чем болеть и лечиться. Вот как раз предотвратить и поможет препарат ГриппоФлю. Я всегда держу его в домашней аптечке и как только я чувствую, что начинаю заболевать, сразу развожу 1 пакетик в горячей воде и принимаю 2-3 раза в день и не заболеваю, это очень хорошее средство. А если уж заболели, то этот же препарат и поможет в лечении. Конечно лечение должно быть комплексным, а неприятные симптомы облегчит напиток ГриппоФлю и смягчит течении болезни. На вкус он очень даже не плохой, чувствуется что это лекарство, но пьется легко, не горький, не приторный, по желанию можно добавить сахар.

ГриппоФлю выпускается в пакетиках по 13,0 гр, в упаковке 10 пакетиков.
Производитель так же предлагает ГриппоФлю Экстра, он выпускается по 8 пакетиков в упаковке, в его составе большее количество действующих веществ, этот препарат я не пробовала, потому что мне помогает обычный и нет нужды покупать препарат сильнее.

ГриппоФлю советую, но прежде ознакомьтесь с противопоказаниями и побочными эффектами, а их не мало. У меня побочек не было.

Здоровья вам и вашей семье!