Отзыв:

Эффективное косметическое средство

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 06.07.2016
Достоинства: Приятная текстура, легко распределяется по коже, быстро впитывается, увлажняет и питает кожу.
Недостатки: Состав, запах, завышенная цена

Эмульсия "Ла-Кри" обычно ко мне попадает в виде пробников, которые мне дарит клуб Вертекс.

Полноценную бутылочку с 200 мл средства в наших аптеках встретить не просто.

Мне нравится это косметическое средство. У него приятная текстура. Оно легко распределяется по коже, быстро впитывается. Увлажняет и питает кожу, не хуже дорогих кремов известных марок, и в отличии от них имеет заживляющих эффект.

Летом, когда море солнца и кусачих насекомых, эта эмульсия бывает очень полезна.
Среди спорных недостатков этого средства химия в составе (те же парабены), специфичный запах, который не каждому понравится и упаковка, которой не всегда удобно пользоваться.
К тому же эта эмульсия, хотя и хорошая, но совсем не уникальная, а стоит не одну сотню рублей.
В целом, я довольна средством и хорошо его оцениваю, но переплачивать за него не советую.

Criolla
написала 6 июля 2016 в 14:11

Отредактировано 06.07.2016 в 14:13

То-то реклама везде. Цену задрали. А парабены,кстати, не так уж вредны в составе косметических средств, как везде кричат.

Olesssia
написала 6 июля 2016 в 14:55

Да, если не принимать их вовнутрь. Всё-таки средство 0+, а малыши имеют привычку тянуть всё в рот.

rolro
написала 6 июля 2016 в 14:14

Мне шампунь понравился , покупала для дочки-аллергика. Затем взяла в аптеке крем для чувствительной кожи по скидке - не впечатлил. А вообще у нас эта марка редко встречается.

Olesssia
написала 6 июля 2016 в 14:56

Шампунь у них неплохой, шампунь-пенка просто замечательный. Крем мне тоже не понравился.