Отзыв:

Эффективно средство с очень приятным ароматом.

25.05.2016
Дата: 14.06.2016
Достоинства: Эффективно работает, вкусно пахнет, экономично расходуется, не жирнит волосы.
Недостатки: Нет.

У меня довольно тонкие волосы средней длины. Они быстро жирнятся, поэтому для поддержания свежего вида, мою их каждый день и сушу феном, что безусловно, влияет на их здоровье и внешний вид. В первую очередь страдают кончики, сухие и ломкие. Давно пользуюсь шампунями и бальзамами Garnier Fructis, а некоторое время назад решила попробовать укрепляющую сыворотку против секущихся кончиков. Пока очень довольна, от использования только положительные эмоции.

Размер флакона совсем небольшой, 50 мл, но для использования необходима одна капля, поэтому расходуется средство более, чем экономично. Одной капли хватает на то, чтобы равномерно распределить сыворотку по ладоням обеих рук, после чего нанести на кончики волос. Консистенция довольно жидкая, масляная, но не липкая. Средство не жирнит волосы, обладает очень приятным ароматом, которых сохраняется на волосах надолго. Вышло так, что впервые данное средство я приобрела сразу после того, как подстриглась, и какого же было моё удивление, когда через три недели регулярного использования я обнаружила, что прическа всё ещё выглядит идеально, ровная длина, отсутствие обломанных, торчащих в разные стороны концов, обычно так быстро появляющихся после посещения салона и вносящих страшный беспорядок в общих вид прически, особенно тех, кто предпочитает носить распущенные волосы. Приобретала примерно за 250 рублей и обязательно приобрету ещё раз!