Отзыв:

Эффективно снижает вес!

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 20.05.2019
Достоинства: Снижается вес и аппетит
Недостатки: Периодическая аритмия
около 700 рублей

Предлагаю возможность посоветоваться с врачом и начать эффективно бороться с лишними килограммами. Я перепробовала множество различных средств, иногда даже в ущерб своему здоровью, лишь бы только попрощаться с ненавистными излишками веса.

Подруга предложила испытанный на себе препарат "Редуксин", который она успешно применяла, и уже видны результаты. В упаковке 30 продолговатых капсул по 15 мг. Активный компонент сибутрамин. Принимать следует по 1 капсуле в день. Я начала принимать ежедневно, до приёма пищи, запивала большим количеством воды.

Заметно снижается чувство голода и постепенно тают лишние килограммы. Через месяц употребления средства мои 78 кг превратились в 74 кг. Продолжила принимать ещё на месяц, и при взвешивании каждый день радовалась, так как вес продолжал настойчиво уменьшаться.

Питалась я как обычно, удивляло, что кушать особо не хотелось. Немного ощутила побочное действие, учащенно билось сердце 2-3 раза в неделю, но потом это прекратилось. Продолжала прием препарата еще месяц и когда мои весы показали 67 кг я была в восторге, легко ходить, дышать, подниматься по ступенькам. Вообщем, неплохое средство и стоит умеренно, поэтому рекомендую, только конечно же обязательно нужно посоветоваться с врачом, чтобы он назначил индивидуальный курс приема этих медикаментов.