Отзыв:

Эффективно снимает воспаление.

21.10.2018
Город N
Дата: 23.10.2018
Достоинства: Быстро снимает последствия от укуса насекомых.
Недостатки: Не нашла.

Давно пользуюсь косметическими продуктами известной марки Oriflame, благо моя подруга является представителем этой компании. Антибактериальное средство этой торговой марки содержащие масло чайного дерево попало ко мне в качестве подарка, и первоначально я даже не представляла как им пользоваться. Упаковка маленького размера, внутри флакон объёмом всего 10 миллилитров.

На обороте краткое описание о применении, которое совсем не дало возможности представить для чего оно предназначено.
Вспомнила я о нём только в разгар лета, когда появились полчища комаров и мошек. Всегда страдает у меня кожа после укуса этих насекомых. Решила попробовать смазывать этим средством, так как чего-то более подходящего под рукой не оказалось. И о чудо, оно быстро сняло зуд, и успокоило место укуса. Удобный и компактный пузырёк не занимает много место, даже можно иметь всегда его при себе в косметичке.