Отзыв:

Эффективно от конъюнктивита!

13.01.2017
Дата: 19.01.2017
Достоинства: По ощущениям помогают, меньше глаза устают к концу дня
Недостатки: Дорого стоят, нужно 6 раз в день не забывать капать (с ребенком такое забыть проще простого)
250 р

Мне прописала их врач-офтальмолог, чтобы лечить застарелый конъюнктивит. Я его даже не чувствую, но врач после осмотра на линзе Гольдмана сказала, что у меня на обоих глазах он есть. Посоветовала выкинуть все туши, всю косметические кисти промыть и обеззаразить. Капать их месяц, по 6 раз в сутки. Пока капаю первый пузырек, но чувствую, что не хватит его на месяц. Стоимость капель 250 рублей.

На месяц лечения - 500. Дороговато, конечно. Но если помогут - то ладно) Я после второй недели ощущаю меньше усталости в глазах, белки цвет особо не поменяли, а при конъюнктивите вроде бы глаза краснеют (у себя особо такого не замечала, кстати). Чтобы не забывать капать поставила себе будильник через каждые 2 часа - звонит, я бегу капать. Иначе без этого напоминания из головы вылетает на раз(

savva44
написал 14 января 2021 в 20:52

Мне прописывали "Офтальмоферон" после того, как при работе в ветреную погоду в глаза попало большое количество пыли и левый глаз воспалился. Надо сказать, что эффекта от закапывания я не заметил. Видимо, все индивидуально. Помог солкосерил гель. Правда, несколько минут после применения ощущается приличное жжение, но быстро проходит.