Отзыв:

Эффективно от боли в горле.

20.03.2016
Курган
Дата: 17.12.2016
Достоинства: Хорошо помогают, снимает воспаление,
200 р

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Вот опять настал сезон простуд и естественно почти вся наша семья болеет, пробуем разные средства для лечения горла, потому что это прямо чума какая-то - у меня постоянно болит горло. Пробовала уже таблетки от боли в горле Анти-ангин, которые работают только в самом начале болезни.

И вот свекровь посоветовала Таблетки для рассасывания "Ларипронт", которые ей помогли за пару дней выздороветь.

Тоже попробовали эти таблетки, приятные на вкус. Они очень эффективные, использовать их можно как при ОРВИ и ангине, так и при воспалительных заболеваниях слизистой полости рта, даже после стоматологических операций.
Препарат обладает противовирусным, противомикробным и антисептическим действием. Можно применять беременным и кормящим мамам.

После применения ощутимо уменьшают боль в горле, осиплость голоса, снимают воспаление, после них ощущается облегчение в горле. Хотя присутсвует горьковатый привкус, но думаю, что ради эффекта можно потерпеть.

Всем советую, считаю отличной заменой Лизобакту, который пила во время беременности.

Всем спасибо за внимание!

Кукуруза
написал 20 декабря 2016 в 10:38

А мне девочки в аптеке сказали и врач наш говорил, что в лизобакте в два раза больше лизоцима, поэтому лечение им намного эффективнее, а стоит ларипронт дешевле, потому что там на целый блистер меньше таблеток чем в лизобакт