Отзыв:

Если болит горло, можно пить при беременности)

20.03.2016
Курган
Дата: 05.10.2016
Достоинства: хороший эффект, подойдет беременным и в период лактации, малышам
Недостатки: противопоказан детям до 3-х лет

Доброго времени суток, милые читатели.
В период простуды нужно быть готовым к любым неприятностям, поэтому таблетки для рассасывания Лизобакт станут настоящим маст-хевом вашей аптечки для лечения заболеваний полости рта и горла.

Посоветовала мне его подружка, когда я была беременна и он меня просто спас.

Лизобакт является естественным иммуномодулятором и антисептиком. Помогает не только облегчить боль в горле, но и уничтожает бактерии, поддерживает иммунитет.

Активные, действующие вещества - лизоцим и пиридоксим. Это натуральные и безопасные продукты, поэтому Лизобакт разрешен беременным, кормящим мамам и маленьким детям.

В упаковке 30 таблеток, которые небольшого размера, кремового цвета с приятным вкусом.
Уже на второй день я почувствовала улучшение состояния горла, перестало першить, глотать стало легче.Впервые я применяла его во время беременности, поэтому в комплексе лечилась ромашкой.

Теперь лизобакт занимает почетное место в моей аптечке, его применяю я и мой муж (сынишке еще нет 3-х лет, поэтому его нельзя). Очень довольны эффектом. Советую попробовать, особенно поможет беременным и в период лактации.