Отзыв:

Эффективно лечат таблетки, мне они очень помогли!

11.01.2016
Дата: 12.05.2019
Достоинства: Эффективные таблетки. Помогли решить проблемы со здоровьем.
Недостатки: нет.

Эти таблетки мне назначал врач, еще в 2018 г. В связи со сменой работы, была стрессовая ситуация. Пришлось тогда очень понервничать. Начались проблемы со здоровьем. От стресса начались головная боль и легкое головокружения. Сначала я на это не обращала особого внимания, само собой пройдет. Но время шло, а головные боли и головокружения не проходили. Головокружения усилились и сами не проходили. Я обратилась к врачу, он назначил Мексидол, таблетки.

Таблетки на вид белого цветы, среднего размера. Обычная, стандартная форма выпуска. Таблетки покрытые пленочной оболочкой, 125 мг. На вкус, как и все медицинские таблетки. Не помню, чтоб они были какие-то особенные по вкусу. Обычные, не было специфического вкуса.

Я пропила курс этих таблеток. Принимала таблетки, строго, как врач рекомендовал. Так как такое заболевания у меня тогда было в первые, было боязно мудрить, да и лекарство это не просто так назначено было. Принимала по индивидуальному рецепту, который немного отличался, от того, что было по инструкции. Точно сейчас и не вспомню, но точно по рецепту.

Для меня препарат оказался эффективным, головные боли прошли. По окончанию приема Мексидола прошли и головокружения. Считаю препарат эффективным, мне помог. Побочных эффектов не было.

Цена препарата не скажу что очень дорого, тогда 289 рублей. В зависимости, какую форму выпуска вы купите. Данные таблетки выпускаются в форме таблеток 30 и 50 штук или в форме ампул. Они соответственно будут стоить дороже.

Срок годности 3 года.

Мексидол рекомендую к покупке, только, по назначению врача.

aleksandra78
написала 12 мая 2019 в 17:20

мне тоже очень помог, когда курс прописали-все соблюдала

galka2767
написала 12 мая 2019 в 18:03

это новое психотропное лекарство, наверное, не приходилось встречать, иногда мужу приходится покупать из-за болезни.