Отзыв:

Эффективно и недорого!

05.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: натуральные компоненты, недорогое, эффективное средство
Недостатки: продается не в каждой аптеке

Об этих таблетках я узнала совершенно случайно - когда относительно дорогой "Амбробене" мне не помог, кто-то посоветовал эти таблетки. Дело в том, что я уже переболела пневмонией, поэтому при каждой простуде у меня начинается кашель - это уже хроническое заболевание. Я не ждала особенного эффекта от этих таблеток, но была приятно удивлена.

10 таблеток стоят около 10 рублей (в меньшую сторону причем), я принимала по 2 таблетки 2 раза в день примерно две недели - запустила свой кашель сильно. Уже на второй день у меня сухой кашель превратился в мокрый, а через неделю и вовсе прекратился, но остались покашливания, поэтому я не прекращала принимать таблетки до полного исчезновения кашля.

В состав входят растительные компоненты - трава термопсиса. Я даже в аптеке именно так и спрашиваю - таблетки от кашля "травы термопсиса", все фармацевты понимают. Теперь таблетки от кашля есть в моей аптечке всегда - кашель лечим всей семьей, и всем помогает!

Раньше пила настой корня солодки, теперь он перестал помогать, а эти таблетки лечат кашель на ура! Так что, советую не переплачивать за малоэффективные разрекламированные средства, а лечиться российскими натуральными препаратами!