Отзыв:

Качество соответствует цене

05.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: цвет если только и цена
Недостатки: стойкость

Губная помада Avon "Множество поцелуев" относится к недорогому сегменту косметики Эйвон. И я не ожидала многого, когда ее заказывала. Она многого и не дает, так как стоит недорого – до ста рублей. Оттенков не очень много, они в основном модные на сегодняшний момент, это же молодежная коллекция, а молодежь у нас только модные цвета и любит.

Я себе брала бежевый оттенок, название уже не помню. Сама помада ложится на губы как-то странно – жестко, что ли. Нет ощущения мягкого покрытия. Есть ощущение, что помаду наносили асфальтоукладочным катком. Держится она очень мало, стойкости нет никакой. Куда девается – неясно. Неужели я всю сама съедаю?

Цвет достаточно приятный, но бледненький очень. Конечно, это была нюдовая помада, но что-то мне подсказывает, что так себя ведут все оттенки, даже яркие, то есть нет все-таки большого разнообразия в оттенка. Ну а что вы хотели за такую цену? Помада вполне оправдывает свою стоимость, но в следующий раз я ни ее, ни ее последующие варианты не куплю – мне больше «Насыщенный цвет» по душе.