Отзыв:

Эффективно и недорого

19.03.2016
Дата: 05.03.2017
Достоинства: Исчезли мимические морщины, увлажняет, улучшает цвет лица, свежая и сияющая кожа
Недостатки: Некоторые компоненты в составе, нет ткани для шеи, состав на русском языке

Маску с плацентой японской марки Japan Gals я получила в коробочке красоты Glambox.

До этого пользовалась масками с гиалуроновой кислотой этой же серии, осталась очень довольна, поэтому использовала маску с большим удовольствием.

Маска упакована в одноразовый пакет с дизайном в стиле серии масок Pure5 Essence фиолетового цвета.

На обороте есть наклейка с информацией на русском языке, вся необходимая информация есть: описание, способ применения, состав,срок годности и т.д.

Мне не понравилось, что состав указан на русском языке, когда меня смущает название компонента, я его проверяю, а тут сложно было найти. В составе содержатся как натуральные компоненты, так и химия. Но в данном случае я закрыл глаза на состав, так как эффект меня впечатлил.

Форма у маски хорошая, ткань плотно прилегает к лицу, есть разрезы и двойной слой под глаза.

Во время использования я ничего не чувствовала, кроме мокрой ткани на лице, никаких неприятных ощущений и реакций не было.

Держала маску на лице минут 25,хотя рекомендуется всего 5-10. Но так как смывать остатки всё равно не надо, не вижу разницы.

Результат оценю на пять с плюсом - все мимические морщины исчезли, лицо свежее, сияющее. Кроме того, цвет лица улучшился и выровнялся, покраснения пропали.

Продукт обещания выполняет, поэтому рекомендую к использованию.

sneshinka
написала 5 марта 2017 в 22:12

Очень нравятся Ваши отзывы про косметику ,красиво описываете и всегда с фото.

написала 6 марта 2017 в 02:24

Спасибо.

Njkeyf75
написала 5 марта 2017 в 22:34

Повезло, удачная маска попалась.

emoemoemo
написал 6 марта 2017 в 11:04

А сколько стоит такая маска?

написала 6 марта 2017 в 11:30

С гиалуроновой кислотой из этой же серии я покупала набор из 7шт.- 294руб.
А эта в коробочке красоты пришла, точной цены не знаю.

написала 6 марта 2017 в 12:13

никогда такие не видела

annabum
написала 6 марта 2017 в 12:59

Criolla, если не секрет, часто в ваших отзывах читаю про эти коробочки и разные пробнички- где их получают? Иногда хочется купить, но не зная эффекта, трудно выбрать. Вот и эта прелесть с плацентой тоже подарочная. Это фирменная тайна?

написала 6 марта 2017 в 14:10

Не тайна - http://spasibovsem.ru/responses/prishla-moya-pervaya-korobochka-krasoty-ya-v-vostorge.html

olgalaura
написала 6 марта 2017 в 14:16