Отзыв:

Честно и щедро платит за опросы.

19.03.2016
Дата: 09.09.2017
Достоинства: Честно платит, щедрый, бонус за отсев, реферальная программа, часто опросы, редко отсев, качественно оформлен сайт и опросы, техподдержка
Недостатки: Ограничен выбор способов вывода средств

На опроснике i-say я с ноября 2015 года, с того времени много чего поменялось.

Сначала не было никаких реальных способов для вывода заработанных денег, а был только розыгрыш карт, в общем, ерунда и трата баллов впустую.
Потом ввели вывод на PayPal, но отменили, я даже успела отправить заявку, но мне её анулировали.
Я не сдавалась, проходила опросы, на которые присылали приглашения, так как сайт оформлен очень качественно и подавал надежды.

Сейчас опросник стабильно работает и честно платит за опросы, но не реальными деньгами.

Заработанные баллы можно обменять на сертификаты интернет магазина Озон. Есть и другие варианты, но для меня этот самый подходящий. Вот все виды наград, которые можно купить за баллы, , кому интересно:

Итак, 1700 баллов= сертификат номиналом 750 рублей. С момента регистрации и по сегодняшний день я заработала 6*750=4500 рублей и истратила их в Озоне.

Есть реферальная программа - за друга едмноразово начисляют 100 баллов. 17 друзей и 750 рублей в кармане :)

За отборочную анкету, в случае если не подошли под параметры, начисляют от 5 до 20 баллов, примерно так - приятно и время потеряно не зря.

Опросы приходят частенько, и отсев очень редко. Опросы оформлены в стиле сайта, левых опросов нет (то есть от партнёров). Опросы от 50 до 175 баллов, иногда бывают и дороже.

Сейчас у меня накоплено 1190 баллов, хотя, я вот только в июле получила очередной сертификат Озон.

Сертификаты, к слову, приходят в тот же день. Не надо ждать месяцами.

Техподдержка работает, как-то раз мне списали лишние баллы, я задавала вопрос, ответили быстро и грамотно.

Есть на сайте ещё активность, типа соц. Сети, можно создавать опросы вроде и общаться, но меня это мало интересует.

Сайт честный и очень даже щедрый. Рекомендую.