Отзыв:

Проверенное универсальное средство против любых кожных раздражений и высыпаний

19.03.2016
Дата: 09.03.2018
Достоинства: Эффективное средство при любых высыпаниях и раздражениях кожи, для детей с рождения и взрослых
Недостатки: Цена

Мазь Бепантен мне посоветовали медсестры в роддоме, когда у меня после первых нескольких кормлений появились ужасные трещины. Мазь можно использовать и можно не смывать, и даже рекомендовано не смывать во время кормления грудью.

С тех пор у нас в аптечке мазь Бепантен всегда присутствует, уже почти 4 года подряд. Заканчивается, я сразу покупаю новую.

Мазь помогала во время потнички у дочери, при любых раздражениях кожи. Кроме того, я использовала её у себя при любых раздражениях, после эпиляции, когда появлялись сухие пятна на коже зимой, а ещё иногда на носу или в носу трескается кожа от сухости, или во время простуды, или при насморке, когда часто приходится пользоваться салфеткой, если обветрено лицо или руки и т. д. - в общем, мазь универсальная.

В настоящее время мы используем мазь против высыпаний, возникших на фоне пищевой аллергии - при атопическом дерматите у ребёнка.

Возможно, есть аналоги дешевле, но я не хочу даже рисковать, когда Бепантен проверенное и надёжное средство. И рекомендую.

marina65
написала 10 марта 2018 в 01:31