Отзыв:

Эффективно и надежно

03.08.2013
Germany
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Быстрый эффект
Недостатки: Содержит формальдегид
6 долларов

Лечебное верхнее покрытие для ногтей от компании Nail Tek является частью укрепляющего комплекса. Как и в случае с базовыми покрытиями, верхние покрытия этой линейки бывают трех типов. Я использовала Nail Tek II intensive для мягких и слоящихся ногтей.

Покрытие это требуется наносить поверх хорошо высушенного лака - оно совершенно не портит маникюр. Наоборот, ему придается больший глянец.

Согласно инструкции его следует наносить ежедневно, добавляя слой за слоем на уже существующее покрытие или на голый ноготь. Если ноготь покрыт лаком - не страшно, формула проникает сквозь его слои и работает с ногтем так, как задумано производителем.

На седьмой день все нанесенные слои необходимо смыть и начинать процесс снова.

Я использовала полную упаковку средства, руководствуясь инструкцией. Меня приятно удивил эффект - мне никогда не удавалось вырастить свои ногти особо длинными. Здесь же я поразилась скорости их роста и крепкости. Во многих ситуациях, когда ноготь бы сломался, меня выручало это покрытие и ноготь оставался цел.

Покрытие очень быстро сохнет самостоятельно и не составляет никакой проблемы или труда пользоваться им поверх цветного лака, которым покрыты ногти обычно.

Обратите внимание - средство содержит формальдегид.