Отзыв:

Эффективно и быстро

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.09.2020
Достоинства: Эффект
300 р

Все мы люди, человеки, как говориться. И не всегда все гладко и просто идёт. Некоторые проблемы имеют свойство возникать непредвиденно. Особенно, это касается здоровья. Напряжений рабочий график, отсутствие возможности нормально поесть, да и вообще поесть, все это негативно сказывается на пищеварении, отсюда и запор. Тем более это было лето, ни готовить некогда, ни есть, отсюда и все проблемы.

Таблетки - это долго, я не люблю ждать, да и очень часто, что они агрессивно действуют на кишечник. И вместо запора может возникнуть диарея, не знаешь тут что хуже.

Поэтому, самым приемлемым вариантом я для себя нашла микроклизмы "Микролакс".

Продали мне почему-то детские, я не обратила внимания на это, вроде детские не просила. Ну да ладно, когда нет хронического запора и детские помогут.

Стоят они в районе 300 рублей за 4 микроклизмы. Очень удобный формат, кстати, используешь и выбрасываешь флакон.

Если нет хронического запора, то это средство очень быстрое, в течение 10 минут оно уже помогает. Поэтому, как быстрый вариант без особых побочных действий, "Микролакс" отлично подходит.

Tangram
написал 30 сентября 2020 в 00:22

Наверно, это средство покупают для детей чаще, чем для взрослых, поэтому вывод: лучше уточнить, для кого покупка.

Klara22
написала 30 сентября 2020 в 12:17

Удобная форма, особенно для маленьких детей.

написал 4 октября 2020 в 07:33

По мне так микроклизмы действуют более агрессивно, чем слабительные. Я как-то пробовала Микролакс. И мало того, что поцарапала себе в том месте, еще и выходило с болью, тк не успело сталь мягким. А слабительное пила (Слабилен) стул успел стать мягким и легко вышел. И достаточно быстро - на ночь выпила, а утром уже был стул. И не жидкий, а нормальный.

Урания
написала 4 октября 2020 в 19:12

Попробуйте сделать очистительную клизму, она совершенно безболезненна и действует через несколько минут