Долговечность
Отзыв:

Веселенькая маечка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Веселенькая, удобная. Легкая
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Когда сын родился, все в основном дарили одежду, часто приносили на вырост, ну с одной стороны это хорошо, это понимаешь потом, когда ребенок начинает стремительно расти, особенно до года сильно растет. Поэтому то, что дарили на вырост, очень быстро пригодилось. Когда сыну было месяца два, ко мне подружка в гости пришла и принесла небольшой подарочек - маечку, она тоже была большая еще, но вот уже летом, когда сыну было 8-9 месяцев, я ее иногда одевала, правда она чуть-чуть большая была, ну зато ребенку в ней было хорошо и свободно, особенно когда он спал, хорошо было гулять в этой майке, и до сих пор иногда носит, вот что значит, когда чуть-чуть большое берешь, хватает потом на долго.

Маечка эта была о фирмы Lc Waikiki, я раньше ничего вообще не брала в этом магазине, да и просто этот магазин где-то отдельно находится, не в торговом центре, а мне просто неудобно ездить в такие магазины. Но маечку я оценила, хорошая довольно-таки.

Майка симпатичная, такая забавная обезьяна на ней изображена, сын когда был маленький, так хохотал над ней. И по качеству майка отличная. Материал очень мягкий, майка крепкая, швы конкретные, не разойдутся никогда, еще внукам хватит этой майки. И швы не колючие. Маечка легкая, в ней сыну комфортно, сейчас иногда одеваю ему ее в садик. И смотрится хорошо, можно летом с шортами носить, так как фасон позволяет.

Стирать ее легко, рисунок не линяет, стираю всегда со светлыми или белым, гладить тоже ее приятно, две секунды на это уходит, только вот горлышко тянется плохо, одевать ее не очень легко. А так майчонка хорошая.