Функциональность
Удобство
Отзыв:

Эффективно для здоровья

09.04.2017
Дата: 12.04.2017
Достоинства: Удобно заливать воду, не шумный, качественный и красивый дизайн
Недостатки: Обязательно должен стоять на ровной поверхности, иначе образуется лужа
Функциональность
Удобство

В нашей квартире постоянно жарко, воздух очень сухой, поэтому просто необходимо иметь воздухоувлажнитель. Продавец мне посоветовал купить данную модель.

В общем понравился красивый дизайн, вода заливается в количестве шести литров, этого предостаточно, чтобы увлажнить воздух. Бак для воды съемный, это очень удобно, вынул и налил воду. Управление электронное. Имеет достаточное количество режимов работы. Работает бесшумно. Имеется встроенный термометр и гигрометр.

Единственное не устраивает то, что при выключенном состоянии, необходимо сливать воду, иначе вода может протечь и образуется лужица, но это, если прибор находится на неровной поверхности.

Воздух делается влажным довольно таки быстро, дышать стало намного легче, горло не сохнет, а засыпать вообще легко. Советую не жалеть денег на такую климатическую технику, если вам дорого ваше здоровье, я в полном восторге, ничуть не жалею!

krisfreedom
написала 12 апреля 2017 в 14:16

Скажите, пожалуйста, не остается ли после его работы белого налета вокруг? Многие увлажнители этим "грешат"

написала 12 апреля 2017 в 23:06

Нет никакого белого налета вокруг не остается, так как стоит фильтр, который очищает воду.

Criolla
написала 13 апреля 2017 в 15:06

Фильтр от белого налета не поможет, это зависит от воды, которую заливают. Я заливаю из крана, увлажнитель Bork H700, вся мебель в белом налете.

написала 13 апреля 2017 в 23:24

Вода из под крана сейчас никуда не годится, ее даже пить не хочется, много железа и она жесткая, и на вкус стала не такая, раньше она была мягкая и вкусная,

Criolla
написала 13 апреля 2017 в 15:05

У нас H700, никаких потеков нет, даже если вода в выключенном состоянии.
Меня только раздражает, что когда вода заканчивается, он орёт без остановки.
А ещё воду из крана наливаю - есть белый налет на мебели.

написала 13 апреля 2017 в 23:17

Я заливаю воду, очищенную через фильтр, у меня никакого налета нет, стоит на полу, как то все хорошо, мне нравится.